Хваловское сельское поселение
Официальный сайт

Реализация областного закона

В рамках участия в подпрограмме «Создание условий для эффективного выполнения органами местного самоуправления своих полномочий» государственной программы «Устойчивое развитие Ленинградской области» и муниципальной программы "Устойчивое развитие территорий сельских населенных пунктов на 2018 год" были запланированы работы по:

- ремонту автомобильной дороги общего пользования в д. Льзи, протяженностью 800 м.

С Комитетом по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области заключено соглашение от 07.02.2018 года № 95/38 о предоставлении субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджету поселения в целях софинансирования расходных обязательств поселений, возникающих при выполнении органами местного самоуправления полномочий по вопросам местного значения, в соответствии с областным законом от 14 декабря 2012 года № 95-оз «О содействии развитию на части территорий муниципальных образований Ленинградской области иных форм местного самоуправления» Согласно заключенного соглашения сумма субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджету Администрации поселения составляет 1 196 100 рублей (один миллион сто девяносто шесть тысяч сто рублей ). Объем бюджетных ассигнований, предусмотренных в местном бюджете на финансовое обеспечение расходных обязательств поселения, составляет 59 810 рублей (пятьдесят девять тысяч восемьсот десять рублей).

Проведены работы по разработке проектно-сметной документации по вышеуказанным работам, проведена экспертиза данной документации, получены положительные заключения.

Согласно муниципального контракта № 0145300027118000003-0194448-02 от 27.07.2018 года заключенного по итогам аукциона в электронной форме с подрядчиком ООО « ГАРАНТСТРОЙ» работы по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования в дер. Льзи протяженностью 800 пог.м. выполнены в полном объеме.

Общая сметная стоимость работ составила 1042397 ( один миллион сорок две тысячи триста девяносто семь) рублей.

В результате экономии по итогам проведенного электронного аукциона, сумма неизрасходованной субсидии из областного бюджета составляет 204830 ( двести четыре тысячи восемьсот тридцать рублей)

В настоящее время заключатся дополнительное соглашение с Комитетом по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области о разрешении использовать неизрасходованный остаток субсидии.

До ремонта

После ремонта

 

  

Администрация

Вернуться в раздел "ОБЪЯВЛЕНИЯ"

Сообщение отправлено

Благодарим за обращение. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время. Произвольный текст...

Заголовок